Торжественная линейка 3 сентября и первый классный час 03.09.2018

Наступил новый 2018/2019 учебный год. 3 сентября в школе прошла традиционная торжественная линейка, на которой присутствовали уже пять кадетских классов: повзрослевшие за лето старшеклассники и начинающие свою кадетскую жизнь семиклассники. На первом классном часе, посвященном патриотической акции «Час России», проходившем в актовом зале, обучающиеся всех кадетских классов узнали интересные факты из жизни генерал-майора в отставке Полякова Николая Борисовича. Николай Борисович рассказал кадетам об этапах своей жизни, связанных с историей нашего государства. Воспитанники в знак благодарности подарили ему цветы. В торжественной обстановке в ходе классного часа кадетам 8-11-х классов были вручены медали за участие в Параде Кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.