Информация для поступающих 2020 г.

В кадетском классе на расширенном уровне изучаются такие предметы, как математика, русский язык, история, информатика и ИКТ. Выстроена система внеурочной деятельности, дополнительного образования, в которую входят программы по основам военной службы, строевой и огневой подготовке, бальным танцам, общей физической подготовке, основам программирования и др. В рамках воспитательной работы организованы тематические выезды, экскурсии, волонтерские проекты, участие в значимых мероприятиях города Москвы, в конкурсах и олимпиадах, сдача норм ГТО. С кадетами постоянно работает офицер-воспитатель, который совместно с учителями, педагогом-психологом, социальным педагогом обеспечивают содержательное наполнение пролонгированного пребывания детей в школе, формирование и реализацию индивидуальной образовательной траектории каждого ребенка в целях его гармоничного интеллектуального и физического развития, нравственного самоопределения.

Прием в кадетский класс обучающихся (мальчиков и девочек) происходит на конкурсной основе по результатам независимых диагностик и текущей успеваемости, а также дополнительного тестирования по русскому языку и математике, годные по состоянию здоровья, прошедшие собеседование. Информация по реализации проекта «Кадетский класс в московской школе» размещена на официальном сайте школы в разделах «Кадетское образование», «Кадетский класс».

Контакты:

- канцелярия: (495)391-29-00;

- куратор проекта заместитель директора по контролю качества образования Федотова Ольга Васильевна: (495)39 8150, fedotova.office@gmail.com

13.03.19
Конкурсные испытания по набору в 7-й кадетский класс на 2019-2020 учебный год состоятся в здании по адресу Шипиловский проезд 37 корпус 2, кабинет № 3
обновлено: 13 марта 2019