О безопасности О начале года Орг учебного года

Сотрудники проверены 2020-2021 Питание

Если ребенок заболел Сезон гриппа и ОРВИ

Уважаемые родители!
Обращаем ваше внимание, что школа обеспечена всеми необходимыми финансовыми и материальными ресурсами в полном объеме. Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории школы, приобретение материалов для организации образовательного процесса школа производит самостоятельно. Любые родительские объединения, действующие от лица или по поручению администрации школы, педагогических работников, классных руководителей и заявляющие о наличии полномочий по сбору денежных средств на нужды класса, не предусмотрены Уставом Школы и являются нелегитимными. В случае выявления подобных просьб, требований сдачи денежных средств на выше обозначенные нужды, просим вас незамедлительно сообщить по телефону +7(977) 488-67-12 (в том числе смс и WhatsApp) или по e-mail SysoevaLA@edu.mos.ru

Наша Школа в социальных сетях

В контакте YouTube FaceBook Instagram
07.10.20
В октябре разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проведут серию онлайн-консультаций «На все 100!» для будущих участников экзаменов. В ходе консультаций участники ЕГЭ и педагоги смогут в простой и доступной форме получить информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2021 года: какова структура и содержание экзаменационной работы, какие изменения ждут выпускников в этом учебном году, на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к экзаменам, как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки. В течение месяца выпускники смогут получить полезную информацию о ЕГЭ по всем предметам и итоговом сочинении.
05.10.20
Не на словах, а по вещей традиции, которая завтрашней жизни под стать. Учителем надо будет родиться и только после этого – стать. В нём будет мудрость талантливо-дерзкая, Он будет солнце нести на крыле. Учитель – профессия дальнего действия, Главная на Земле!
05.10.20
Поздравляем со Всемирным днем учителя! Пусть, благодаря Вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещеннее. Желаем Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во все-всех-всех делах! С уважением, администрация ГБОУ Школа № 878.
02.10.20
3 октября 2020 года будут проходить празднования посвященные 125-летнему юбилею автора. Школьный корпус №3 посвятил литературно-музыкальный вечер творчеству А.С. Есенина. Параллель 8-х классов подготовила творческую программу состоящую из стихов, песен и фактов биографии Сергея Александровича. В процессе подготовки, и после мероприятия ребята отмечали как легко учатся его стихи, как глубоко западают в душу подобранные рифмы и слова. По праву можно сказать, что Есенин не просто поэт, а часть души русского человека.