О безопасности О начале года Орг учебного года

Сотрудники проверены 2020-2021 Питание

Если ребенок заболел Сезон гриппа и ОРВИ

Уважаемые родители!
Обращаем ваше внимание, что школа обеспечена всеми необходимыми финансовыми и материальными ресурсами в полном объеме. Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории школы, приобретение материалов для организации образовательного процесса школа производит самостоятельно. Любые родительские объединения, действующие от лица или по поручению администрации школы, педагогических работников, классных руководителей и заявляющие о наличии полномочий по сбору денежных средств на нужды класса, не предусмотрены Уставом Школы и являются нелегитимными. В случае выявления подобных просьб, требований сдачи денежных средств на выше обозначенные нужды, просим вас незамедлительно сообщить по телефону +7(977) 488-67-12 (в том числе смс и WhatsApp) или по e-mail SysoevaLA@edu.mos.ru

Наша Школа в социальных сетях

В контакте YouTube FaceBook Instagram
30.04.20
С наступающими майскими праздниками! Пусть эти 11 дней будут для вас и ваших детей полноценным отдыхом!
30.04.20
Информируем вас о том, что в соответствии с Указом Мэра от 28 апреля 2020 года N51-УМ в период *с 1 по 11 мая включительно* занятия, проводимые с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, не проводятся. С уважением, Людмила Анатольевна Сысоева
07.04.20
Сегодня мы вместе с вами решаем совершенно новые и непростые задачи. Мы ещё никогда не работали в таких условиях. Сказать, что это непросто, это ничего не сказать! Трудно, очень трудно! Учитель всегда, во все времена стоял перед своим классом, видел своих детей, мог каждого спросить и мог каждому помочь. Сегодня мы не видим своих учеников каждый день, но мы их любим и, поверьте, волнуемся за каждого из них! ⠀Конечно, любое новое дело - это непросто, возможны сбои, проблемы с техникой, расписанием. Многие из вас работают на удалёнке, возможно покинули пределы города, во многих местах мала скорость интернета, что создает дополнительные трудности с подключением к дистанционным урокам. Но это не страшно! Школа старается предоставить максимальные возможности (дистанционные уроки, электронные задания), но, если обучение в таком режиме для вашего ребенка невозможно, – у вас всегда есть учебники, есть связь с классным руководителем, учителем через мессенджеры, сотовую связь, электронную почту. Не переживайте за отметки! Если ребёнок не смог выполнить задание сегодня – это не беда! Выполнит завтра, послезавтра! Главное, чтобы обучение продолжалось! Поддержите интерес ребенка к учебе в новом формате! В основном программы учебных предметов за 3 прошедшие четверти пройдены, осталось совсем чуть-чуть. Главное сегодня - это сохранить каждого из нас! Чтобы все остались живы и здоровы! Мы обращаемся к вам! Давайте помогать друг другу! Если возникают сложности, давайте их решать в спокойном рабочем режиме! Школа при необходимости готова оказать психологическую поддержку и помощь. Уверены, что все вместе мы справимся! ⠀При любой ситуации можно обратиться в свою школу, к своему классному руководителю. Мы всегда готовы прийти к вам на помощь! Мы надеемся на ваше понимание! Все проходит, пройдет и это, и как же мы будем рады вновь увидеть наших учеников и вас, родители, в стенах нашей школы! Спасибо, что остаётесь дома, с детьми! ⠀С уважением, педагогический коллектив школы № 878.
05.04.20
С 6 по 30 апреля учебные занятия в школе отменены. Очень важно, чтобы дети в это время находились дома! На период отмены очных занятий в школе вводится дистанционное и электронное обучение. Это занятия в соответствии с расписанием в электронном дневнике учащегося, которые включают и изучение нового материала, и проверочные работы, и подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, только в домашней обстановке
06.11.14
14 НОЯБРЯ 2014 ГОДА ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ДЕЛЬФИНЕНОК» ГБОУ СОШ № 878 проводит День открытых дверей