11 июня 2019 года представители ГБОУ Школа №878 в рамках проекта «Гостеприимная школа» посетили Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №2114» 11.06.2019

В ходе встречи мы познакомились с опытом реализации предпрофильного и профильного обучения, обсудили вопросы реализации таких городских образовательных проектов, как «Инженерный класс в московской школе», «Кадетский класс в московской школе», «Математическая вертикаль».
В Школе №2114 создана особая образовательная среда, позволяющая раскрывать и развивать способности ребят: инженерные лаборатории, химическая лаборатория, IT – полигон. Административная команда школы продемонстрировала работающую в школе систему подготовки школьников к участию в чемпионатах профессионального мастерства WorldSkills, представили практику взаимодействия с ВУЗами в рамках предпрофессионального обучения школьников.
Проект «Гостеприимная школа» -это отличная возможность повысить своё профессиональное мастерство, обменяться управленческими идеями и помочь друг другу в решении проблем.
Состоялся заинтересованный, профессиональный разговор, важный обмен мнениями. Благодарим коллектив Школы № 2114 и лично Колосову Ирину Анатольевну за теплый прием, конструктивную беседу и творческий диалог!