Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Библиотека
понедельник, вторник; среда; четверг
13.00-16.00; 08:00-12:30; 08:00-16:00; 13:00-16:00
Инкина Светлана Ивановна (школьный корпус 2)
(495) 391-29-00
Библиотека
понедельник, среда,четверг,пятница; вторник
09.00-16.30; 08:00-16:30
Стебенева Татьяна Сергеевна (школьный корпус 1)
(495) 391-89-44
Библиотека
понедельник, вторник; четверг; пятница
08.00-12.30; 13:00-16:00; 08:00-14:30; 07:30-12:30; 08:00-14:00
Инкина Светлана Ивановна (школьный корпус 3)
(495) 392-26-00
Психологическая служба
среда; четверг
08.30-16.00
Морозова Наталья Евгеньевна (школьный корпус 1)
(495) 391-89-44
Психологическая служба
Понедельник, вторник, пятница
08.30-15.00; 08:00-16:00: 07:30-17:40
Морозова Наталья Евгеньевна (школьный корпус - 2)
(495) 391-29-00
Психологическая служба
понедельник, вторник; среда - пятница
08.00 - 16.00, 08.00 - 15.30
Ризванова Патимат Гаджиевна (школьный корпус 3)
(495)392-26-00
Социальная служба
понедельник, среда; вторник, четверг -пятница
08.00-12.00; 07.30-15-00 и 16.00-18.00; 07.30-18-00
Миронова Татьяна Владиславовна (школьный корпус 3)
(495) 392-52-09
Социальная служба
Понедельник; вторник; среда; четверг; пятница
08.00 - 15.00; 09:00-15:45; 07:45-18:00; ; 08:00-15:30; 08:00-15:00
Орлова Яна Анатольевна (школьный корпус 2)
(495) 391-29-00
Социальная служба
понедельник, вторник; среда;четверг; пятница
08.00 - 15.30; 07:30-18:00; 08:00-15:00; 08:00-14:30;08.00-15.00
Кирилина Светлана Андреевна (школьный корпус 4)
(495) 391-94-09
Канцелярия
Завгороднева В.Н (понедельник - пятница)
Завгороднева В.Н. 08.00-16.30
Завгороднева Валентина Николаевна (школьный корпус 2)
(495) 391-29-00
Библиотека
понедельник - пятница
12:30 до 15:30
Астапова Светлана Вячеславовна (школьный корпус 4)
(495) 391-94-09
Медицинский кабинет
вторник
08.00-15.20
Еремихина Любовь Сергеевна- врач (школьный корпус 1)
(495) 391-57-85
Медицинский кабинет
понедельник-пятница; понедельник
08.30-16.15 (медсестра); 08.30.-16.00 (врач)
Куненкова Галина Борисовна (медсестра); Савинкина Елена Всеволодовна (врач) (школьный корпус 3)
(499) 725-79-60
Канцелярия
понедельник - пятница
08.00-16.30
(школьный корпус 3)
(495) 392-26-00
Канцелярия
понедельник - пятница
08.00-16.30
Астапова Светлана Вячеславовна (школьный корпус 4)
(495) 391-94-09
Канцелярия
понедельник, среда; вторник, четверг, пятница
11:30 -20:00; 08:00-16:30
Машкова Ирина Анатольевна (школьный корпус 1)
(495) 391-89-44
Медицинский кабинет
понедельник, четверг; понедельник(врач)
08.00-16.45; 08.00-16.45 (медсестра); 08.00-16.20 (врач)
Маслова Татьяна Петровна (медсестра); Ибичева Марина Исмаиловна (врач) (школьный корпус 4)
(495) 391-94-00
Медицинский кабинет
среда, пятница (медсестра); среда (врач)
08.00-15.45; 08:00-15:45
Алибашич Наталья Владимировна (медсестра); врач Еремихина Любовь Сергеевна (Дошкольный корпус Смышленок)
(495) 392-01-09
Медицинский кабинет
понедельник, среда, четверг; среда
08.00-17.00 (медсестра); 11:30-15:30 (врач)
Дзюба Ольга Викторовна (медсестра); Прохошина Лидия Степановна (врач) (Дошкольный корпус Лучик)
(495) 391-29-11
Медицинский кабинет
понедельник-пятница;понедельник (врач)
08.00-15.25 (медсестра) 08.30-15.30 (врач)
Огнева Любовь Петровна (медсестра); Прохошина Лидия Степановна (врач) (Дошкольный корпус Умка)
(495) 391-06-00
Медицинский кабинет
понедельник, вторник, четверг (медсестра); понедельник, четверг (нечетные) (врач)
08.00-11.00 (медсестра); 08.30-15.55(врач)
Алибашич Наталья Владимировна (медсестра); Замышляева Татьяна Геннадьевна (врач) (Дошкольный корпус Дельфиненок)
(495) 392-97-00
Медицинский кабинет
вторник, пятница (медсестра) пятница (врач)
08.00-17.00 (медсестра) 08.00 -15.25 (врач)
Дзюба Ольга Викторовна (медсестра) Еремихина Любовь Сергеевна (врач) ( корпус Росток)
(495) 391-33-11
Медицинский кабинет
понедельник-пятница; пятница
08.00-17.00(медсестра); 08.00-15.30(врач)
Пуцко Елена Петровна(медсестра); Савинкина Елена Всеволодовна(врач) (Дошкольный корпус Родничок)
(495) 392-62-18
Медицинский кабинет
понедельник - пятница (медсестра); среда (врач)
08.00-15.25 и 15.88-17.55 (медсестра); 08.30-11.00 (врач)
Чиркова Ольга Сергеевна(медсестра); Прохошина Лидия Степановна(врач)(Дошкольный корпус Радуга)
(495) 391-99-44
Медицинский кабинет
понедельник,вторник, среда,четверг(медсестра) среда(врач)
08.00-12.00; 12.00-15.45; 08.00-15.45; 12.00-15.45 (медсестра); 08.00-15-45 (врач)
Дементьева Елена Анатольевна (медсестра) Еремихина Любовь Сергеевна (врач) (Дошкольный корпус Пчелка)
(495) 392-32-63
Медицинский кабинет
понедельник -пятница
08.00-15.25
Ковалева Татьяна Анатольевна (медсестра); Прохошина Лидия Степановна (врач) (школьный корпус 2)
(495) 391-27-44
Медицинский кабинет
понедельник, среда; четверг, пятница (медсестра); четверг(врач)
08:00-12:00, 12.00-15.25 15.55-17.55, 08.00-15.25 15.55-17.55; врач 08.00-15.20
Волкова Татьяна Львовна (медсестра); Еремихина Любовь Сергеевна (врач) (Дошкольный корпус Сказка)
(495) 392-33-24
Медицинский кабинет
понедельник, среда; пятница; пятница(врач)
08:00-15:25 и 15:55-17:55; 15:55-17:55(медсестра); 11:15-16:00 (врач)
Ткаченко Галина Ивановна(медсестра); Малахова Ольга Николаевна (врач) (Дошкольный корпус Искорка)
(495) 392-85-00
01.09.2021
Уважаемые родители! Департаментом образования города Москвы установлен единый график приема населения в образовательных организациях ответственными за работу с электронной системой
подробнее
обновлено: 12.10.2021