Южный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
понедельник, среда; вторник, четверг, пятница
11:30 -20:00; 08:00-16:30
Машкова Ирина Анатольевна (школьный корпус 1)
(495) 391-89-44
Канцелярия
Завгороднева В.Н (понедельник; вторник, четверг,пятница; среда) Курбатова А.В. (понедельник; вторник, четверг; среда; пятница)
Завгороднева В.Н. 08.00-18.00; 08:00-16:00; 09:30-18:00 Курбатова А.В. 08:30-16:00; 08:30-18:00; 08:30-15:00; 08:30-17:00
Завгороднева Валентина Николаевна (школьный корпус 2) Курбатова Алевтина Владимировна (школьный корпус 2)
(495) 391-29-00
Канцелярия
понедельник - пятница
08.00-16.30
Левинтова Наталья Гарольдовна (школьный корпус 3)
(495) 392-26-00
Канцелярия
понедельник - пятница
08.00-16.30
Астапова Светлана Вячеславовна (школьный корпус 4)
(495) 391-94-09
Библиотека
понедельник, среда,четверг,пятница; вторник
09.00-16.30; 08:00-16:30
Стебенева Татьяна Сергеевна (школьный корпус 1)
(495) 391-89-44
Библиотека
понедельник, вторник; среда; четверг
13.00-16.00; 08:00-12:30; 08:00-16:00; 13:00-16:00
Инкина Светлана Ивановна (школьный корпус 2)
(495) 391-29-00
Библиотека
понедельник, вторник; четверг; пятница
08.00-12.30; 13:00-16:00; 08:00-14:30; 07:30-12:30; 08:00-14:00
Инкина Светлана Ивановна (школьный корпус 3)
(495) 392-26-00
Библиотека
понедельник - пятница
12:30 до 15:30
Астапова Светлана Вячеславовна (школьный корпус 4)
(495) 391-94-09
Психологическая служба
Понедельник,вторник, среда, пятница; четверг
08.30-16.00; 08:00-17:00
Морозова Наталья Евгеньевна (школьный корпус - 2)
(495) 391-29-00
Психологическая служба
Понедельник; вторник;среда; четверг; пятница;
08.30-16.00; 08:00-17:45; 08:30-16:00; 07:45-17:30; 08:10-12.10
Морозова Наталья Евгеньевна, Григоренко Ольга Николаевна(школьный корпус 1)
(495) 391-89-44
Социальная служба
понедельник; вторник; среда; четверг; пятница
08:00-16:30; 08:00-15:00, 16:30-17:30; 08:00-15:45; 07:45-15:00; 08:00-15:00
Миронова Татьяна Владиславовна (школьный корпус 3)
(495) 392-52-09
Социальная служба
Понедельник; вторник; среда; четверг; пятница
08.00 - 15.00; 09:00-15:45; 07:45-18:00; ; 08:00-15:30; 08:00-15:00
Соболева Любовь Александровна (школьный корпус 2)
(495) 391-29-00
Социальная служба
понедельник, вторник; среда;четверг; пятница
08.00 - 17.00; 08:00-18:00; 08:00-17:00; 08:00-14:40
Кирилина Светлана Андреевна (школьный корпус 4)
(495) 391-94-09
Медицинский кабинет
вторник, пятница (среда 1-я и 3я неделя месяца)
08.00-15.25, 08:00-15:25
Еремихина Любовь Сергеевна- врач (школьный корпус 1); Маслова Татьяна Петровна (медсестра)
(495) 391-57-85
Медицинский кабинет
понедельник -пятница
08.00-15.25
Ковалева Татьяна Анатольевна (медсестра); Прохошина Лидия Степановна (врач) (школьный корпус 2)
(495) 391-27-44
Медицинский кабинет
понедельник-пятница; понедельник
08.30-16.15 (медсестра); 08.30.-16.00 (врач)
Куненкова Галина Борисовна (медсестра); Савинкина Елена Всеволодовна (врач) (школьный корпус 3)
(499) 725-79-60
Медицинский кабинет
понедельник, четверг; понедельник(врач)
08.00-16.45; 08.00-16.45 (медсестра); 08.00-16.20 (врач)
Маслова Татьяна Петровна (медсестра); Ибичева Марина Исмаиловна (врач) (школьный корпус 4)
(495) 391-94-00
Медицинский кабинет
понедельник - пятница (медсестра); четверг (врач)
08.00-15.45; 08:00-15:45
Алибашич Наталья Владимировна (медсестра); врач Еремихина Любовь Сергеевна (Дошкольный корпус Смышленок)
(495) 392-01-09
Медицинский кабинет
вторник, среда; пятница; среда
08.00-15.25, 15-55-17-55 (медсестра); 11:30-16:00 (врач)
Дзюба Ольга Викторовна (медсестра); Прохошина Лидия Степановна (врач) (Дошкольный корпус Лучик)
(495) 391-29-11
Медицинский кабинет
понедельник-пятница; пятница (врач)
08.00-15.45 (медсестра) 08.30-11.30 (врач)
Огнева Любовь Петровна (медсестра); Ибичева Марина Исмаиловна (врач) (Дошкольный корпус Умка)
(495) 391-06-00
Медицинский кабинет
вторник, четверг
08.30-16.25
Жильцова Надежда Александровна (медсестра) (Дошкольный корпус Росток)
(495) 391-33-11
Медицинский кабинет
понедельник - пятница (медсестра); вторник,пятница (врач)
08.00-18.00 (медсестра); 11.00-16.15; 08.30-16.15(врач)
Сандрак Елена Павловна (медсестра); Малахова Ольга Николаевна (врач) (Дошкольный корпус Дельфиненок)
(495) 392-97-00
Медицинский кабинет
понедельник-пятница; пятница
08.00-15.45(медсестра); 09.00-14.00(врач)
Пуцко Елена Петровна(медсестра); Савинкина Елена Всеволодовна(врач) (Дошкольный корпус Родничок)
(495) 392-62-18
Медицинский кабинет
понедельник - пятница; среда
08.00-17.00; 08.30-11.00
Чиркова Ольга Сергеевна(медсестра); Прохошина Лидия Степановна(врач)(Дошкольный корпус Радуга)
(495) 391-99-44
Медицинский кабинет
понедельник,вторник, среда,четверг(медсестра) среда(врач)
08.00-12.00; 12.00-15.45; 08.00-15.45; 12.00-15.45 (медсестра); 08.00-15-45 (врач)
Дементьева Елена Анатольевна (медсестра) Еремихина Любовь Сергеевна (врач) (Дошкольный корпус Пчелка)
(495) 392-32-63
Медицинский кабинет
понедельник, среда; четверг (медсестра); понедельник(врач)
08:00-15:25, 15.55-17.55; врач 08.00-15.25
Волкова Татьяна Львовна (медсестра); Еремихина Любовь Сергеевна (врач) (Дошкольный корпус Сказка)
(495) 392-33-24
Медицинский кабинет
понедельник, среда; пятница; пятница(врач)
08:45-15:25, 15:55-17:55; 08:45-15:25, 15:55-17:55; 15:55-17:55(медсестра); 08:00-15:45
Ткаченко Галина Ивановна(медсестра); Еремихина Любовь Сергеевна (врач) (Дошкольный корпус Искорка)
(495) 392-85-00
15.01.16
Уважаемые родители! Департаментом образования города Москвы установлен единый график приема населения в образовательных организациях ответственными за работу с электронной системой
подробнее
обновлено: 26 сентября 2019