Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Занимаемая должность: директор

Уровень образования: высшее, Московский педагогический университет, учитель истории и общественно-политических дисциплин.

Наименования направления подготовки (или) специальности:

2013 г. Высшая школа государственного управления «Руководство финансово-экономической деятельностью»;

2013 г. Московский центр качества «Менеджмент в образовании»;

2015 г. Городской методический центр Департамента образования города Москвы «Комплексное управление образовательной организацией».

2016 г. МГУУ Правительства Москвы "Управления закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд с присвоением квалификации "специалист в сфере закупок"

2017 г. ГБОУ г. Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городского методического центра Департамента образования г. Москвы "Управленческая культура. Цифровой портрет школы" 16 часов

2017 г. ГАОУ ВО МИОО (профессиональная переподготовка) "Эфективный руководитель столичной системы образования" -Менеджер образования 360 часов

Общий стаж работы: 32

Педагогический стаж работы: 32

Стаж руководящей работы: 19 лет

Награды и поощрения:

Грамота Департамента образования г. Москвы.

Грамота Министерства образования и науки РФ

«Почетный работник общего образования»

  
Сапожников Илья Вячеславович
Заместитель директора по управлению ресурсами.
Федотова Ольга Васильевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Филей Наталья Александровна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Петрина Вера Евгеньевна
Заместитель директора по социализации и воспитанию обучающихся
  
Касьянова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 А класса
Ванчина Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 Б класса
Петрова Анастасия Сергеевна
учитель начальных классов; классный руководитель 1 В класса
Елина Елена Алексеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 Г класса
Алешникова Анна Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 Д класса
Филонова Елена Ивановна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Е" класса
Конюхова Людмила Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Ж" класса
Макарова Екатерина Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1З
Сергейчик Елена Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "И" класса
Пескова Татьяна Хасановна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 А класса
Королёва Людмила Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 Б класса
Грибанова Ольга Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 В класса
Архипкина Анна Борисовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 Г класса
Мартынова Аурика Константиновна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 Д класса
Мунирова Екатерина Рафаисовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 Е класса
Воробьёва Марина Игоревна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Ж" класса
Герус Ирина Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "З" класса
Грошева Светлана Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "И" класса
Юдина Елена Алексеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 «Л» класса
Иванова Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 А класса
Березкина Ирина Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 Б класса
Еремеева Ольга Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 В класса.
Медведева Мария Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 Г класса
Матвеева Наталья Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 Д класса
Егорова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Ж" класса
Некрасова Наталья Георгиевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 «З» класса
Фомиченко Елена Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "И" класса
Кузнецова Ольга Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 А класса
Быстрова Надежда Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 Б класса
Петрова Светлана Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 В класса
Матавкина Елена Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 Г класса
Губарева Наталья Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 Д класса
Бейгул Ольга Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Е" класса
Галкина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Ж" класса
Маркевич Надежда Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "З" класса
Добровольская Юлия Павловна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 «И» класса.
  
Лебедева Вера Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Жигалов Александр Юрьевич
учитель русского языка и литературы
Горюнова Ольга Юрьевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 "В"
Ковалёва Ольга Сергеевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 "В" класса
Журавлева Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 А класса
Сомова Лариса Борисовна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 Д класса
Румянцева Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка, литературы, МХК, классный руководитель 7 "М"
Агапова Ирина Анатольевна
Учитель русского языка, литературы, МХК , классный руководитель 8 "Д" класса
Баева Марина Александровна
Учитель русского языка, литературы , МХК, классный руководитель 11"Б" класса
Матвеева Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8 Б класса
Медведева Александра Александровна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 Г
Прендкович Галина Михайловна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 "И" класса
  
Саренок Николай Юрьевич
учитель технологии
Деева Мария Олеговна
учитель информатики, классный руководитель 5 В класса
Севостьянова Наталья Александровна
учитель черчения и материальных технологий, классный руководитель 6 Б класса
Новикова Любовь Викторовна
Учитель информатики
Евтеева Татьяна Владимировна
учитель информатики, классный руководитель 11 "Б" класса
  
Малахова Любовь Викторовна
учитель физической культуры
Песков Александр Владимирович
учитель физической культуры
Владимиров Сергей Анатольевич
учитель физической культуры
Самсонов Илья Игоревич
педагог дополнительного образования, ОБЖ
Свечников Андрей Валентинович
педагог - организатор по ОБЖ, классный руководитель 7 К
Марин Александр Михайлович
учитель физической культуры
Петров Андрей Витальевич
Учитель физической культуры
Кузменко Олег Адикович
учитель физической культуры
Теплов Олег Николаевич
учитель физической культуры
Ставила Анатолий Леонидович
Учитель физической культуры
  
Рожкова Екатерина Евгеньевна
учитель английского языка
Зайцева Фируза-Татьяна Николаевна
учитель иностранного языка, классный руководитель 6 “З” класса
Жилина Елена Викторовна
учитель иностранного языка
Мясникова Кристина Владимировна
учитель иностранного языка
Копытова Анастасия Александровна
учитель английского языка
Федотова Анастасия Алексеевна
учитель иностранного языка
Голубев Олег Юрьевич
учитель английского языка
Грудина Людмила Алексеевна
учитель иностранного языка, классный руководитель 8 "Е" класса
Ермакова Кристина Дмитриевна
Учитель английского языка и немецкого языка
Минаева Ольга Владимировна
учитель английского языка, классный руководитель 6 А класса
Сулейманова Рузия Магсумовна
Учитель английского языка
Карстен Елена Михайловна
учитель иностранного языка
Череватенко Елена Борисовна
Учитель английского языка, классный руководитель 5 "З" класса
Портяная Наталья Николаевна
учитель английского языка, классный руководитель 7 "З" класса
Ястребцева Анна Евгеньевна
учитель английского языка, классный руководитель 9 "З" класса
  
Косолапова Наталья Михайловна
учитель истории и обществознания, классный руководитель 9 Г класса
Вахитова Энже Шавкатовна
учитель истории, обществознания и экономики
Фабрицкая Виктория Леонидовна
учитель истории, обществознания и права
Гижов Александр Александрович
учитель истории и обществознания, классный руководитель 9 Б класса
Титова Анна Сергеевна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 6 "Е" класса
Крылова Елена Александровна
Учитель географии, классный руководитель 6 "Ж" класса
  
Пермякова Ирина Александровна
учитель химии, классный руководитель 9 А
Елькина Галина Владимировна
учитель физики, классный руководитель 11 "А"
Рябова Татьяна Алексеевна
Учитель химии и биологии
Крылова Елена Александровна
Учитель географии, классный руководитель 6 "Ж" класса
Зеленина Людмила Александровна
учитель географии, классный руководитель 5 И класса
Базанов Александр Сергеевич
учитель географии, классный руководитель 7 В класса
  
Кудакина Светлана Константиновна
учитель математики, классный руководитель 8 А класса
Соколова Светлана Анатольевна
учитель математики, классный руководитель 8 Г класса
Зеленцова Антонина Павловна
Учитель математики, классный руководитель 9 "Д" класса
Шишкина Татьяна Александровна
Учитель математики, классный руководитель 5 "Е" класса
Симутова Лариса Викторовна
Учитель математики, классный руководитель 9 "Е" класса
Бронникова Марина Сергеевна
учитель математики, классный руководитель 7 «Е» класса
Русакевич Наталья Ивановна
учитель математики, классный руководитель 10 "А"
Панова Галина Николаевна
учитель математики, классный руководитель 8 "З" класса
  
Крашилина Елена Владимировна
инструктор по физической культуре
Тамбовцева Ирина Юрьевна
инструктор по физической культуре
Шаронова Наталья Геннадьевна
музыкальный руководитель
  
Шаронова Наталья Геннадьевна
музыкальный руководитель
Тамбовцева Ирина Юрьевна
инструктор по физической культуре
Крашилина Елена Владимировна
инструктор по физической культуре
  
Чугреева Елена Владимировна
музыкальный руководитель
Шарибжанова Эльвира Анатольевна
инструктор по физической культуре
Грибова Наталья Ивановна
инструктор по физкультуре (плавание)
  
Третьякова Ольга Николаевна
инструктор по физической культуре
Борович Людмила Валерьевна
инструктор по физкультуре
Ефимова Ирина Владимировна
музыкальный руководитель
  
Ладыкина Ольга Васильевна
музыкальный руководитель
Грибова Наталья Ивановна
инструктор по физкультуре (плавание)
Берёзкина Светлана Николаевна
инструктор по физкультуре