О безопасности О начале года Орг учебного года

Сотрудники проверены 2020-2021 Питание

Если ребенок заболел Сезон гриппа и ОРВИ

Уважаемые родители!
Обращаем ваше внимание, что школа обеспечена всеми необходимыми финансовыми и материальными ресурсами в полном объеме. Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории школы, приобретение материалов для организации образовательного процесса школа производит самостоятельно. Любые родительские объединения, действующие от лица или по поручению администрации школы, педагогических работников, классных руководителей и заявляющие о наличии полномочий по сбору денежных средств на нужды класса, не предусмотрены Уставом Школы и являются нелегитимными. В случае выявления подобных просьб, требований сдачи денежных средств на выше обозначенные нужды, просим вас незамедлительно сообщить по телефону +7(977) 488-67-12 (в том числе смс и WhatsApp) или по e-mail SysoevaLA@edu.mos.ru

Наша Школа в социальных сетях

В контакте YouTube FaceBook Instagram
05.10.20
Поздравляем со Всемирным днем учителя! Пусть, благодаря Вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещеннее. Желаем Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во все-всех-всех делах! С уважением, администрация ГБОУ Школа № 878.
01.09.20
Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!