О безопасности О начале года Орг учебного года

Сотрудники проверены 2020-2021 Питание

Если ребенок заболел Сезон гриппа и ОРВИ

Уважаемые родители!
Обращаем ваше внимание, что школа обеспечена всеми необходимыми финансовыми и материальными ресурсами в полном объеме. Содержание и обслуживание зданий, помещений и территории школы, приобретение материалов для организации образовательного процесса школа производит самостоятельно. Любые родительские объединения, действующие от лица или по поручению администрации школы, педагогических работников, классных руководителей и заявляющие о наличии полномочий по сбору денежных средств на нужды класса, не предусмотрены Уставом Школы и являются нелегитимными. В случае выявления подобных просьб, требований сдачи денежных средств на выше обозначенные нужды, просим вас незамедлительно сообщить по телефону +7(977) 488-67-12 (в том числе смс и WhatsApp) или по e-mail SysoevaLA@edu.mos.ru

Наша Школа в социальных сетях

В контакте YouTube FaceBook Instagram
05.10.20
Поздравляем со Всемирным днем учителя! Пусть, благодаря Вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещеннее. Желаем Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во все-всех-всех делах! С уважением, администрация ГБОУ Школа № 878.
01.09.20
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
25.09.15
Организационное собрание родителей группы дошкольной подготовки «Филиппок» состоится 28 сентября в 19.00 в здании ДО «Росток» по адресу: Шипиловская ул., дом 8, корпус 2.
23.04.15
с 1 октября приглашает ребят от 5 до 7 лет на занятия в группу раннего развития «Филиппок»
23.04.15
Внимание! Собрание родителей будущих первоклассников Школьного отделения 1 состоится 29 апреля 2015 года в 19.00 по адресу Ореховый бульвар, дом 3
02.04.15
Приглашаем всех принять участие в сборе макулатуры.
02.04.15
Знаете ли вы, что 1 апреля - День смеха?
27.01.15
Издательство «Просвещение» приглашает педагогов и родителей учеников на новый цикл вебинаров «Просвещение — родителям!».