Я подтверждаю свое согласие:

28.12.2023 Горшкова Ирина Виталиевна
Отзыв №16685
Хочу выразить большую благодарность всем кто принемал участие в подготовке Новогоднего Праздника для первоклашек. Особенная благодарность нашему любимому учителю Грибановой Ольге Анатольевне. Новогодняя сказка была замечательной, ребёнок в восторге. Это была её первая школьная ёлка)))))
28.12.2023 Осипян Эльмира Степановна
Отзыв №16684
Добрый день! 26 и 27 декабря проходили новогодние праздники в первом корпусе нашей школы. Хочется выразить благодарность организаторам! Все прошло изумительно, весело. Дети в полном восторге! Также хочу сказать спасибо нашим замечательным учителям- Грибановой Ольге Анатольевне и Ивановой Елене Викторовне. Ольга Анатольевна - превосходный учитель, благодаря ей у моей первоклассницы период адаптации прошел очень мягко. Елена Викторовна - высокий профессионал, с большим багажом знаний и мудрости! Мои дети каждый день с удовольствием бегут в школу. Отдельно хочется отметить работу филиала "Лучик". Здесь работают добрые, заботливые, преданные своей профессии люди!
26.12.2023 Романова Ирина Сергеевна
Отзыв №16683
Хочу выразить огромную благодарность педагогу-организатору Киселевой Марии Сергеевне за подготовку и организацию чудесного новогоднего праздника. Дети словно побывали в настоящем театре! Спасибо за чудесный спектакль и новогоднее настроение!
25.12.2023 Федотова Татьяна Сергеевна
Отзыв №16682
Добрый день. Пишу с небольшим опозданием из-за реально перебоев с почтовыми системами mail.ru . Хочу выразить огромную благодарность администрации 3 корпуса в лице Анастасии Александровны и всегда великолепному организатору Ирине Александровне, и всем , кто участвовал в концерте 24.11.23 ко дню Матери . Как же у нас много талантливых детей! И все они ярко и харизматично , очень душевно выступили на празднике. Отдельно выделю , как всегда конечно субъективно , свой любимый 9»Ж». Ребята-Молодцы!✊❤️. Перенесли нас в атмосферу 90х и это было круто ! Как представитель выпускного 9 класса могу сказать, что так будет не хватать таких душевных концертов! Всегда будем вспоминать с улыбкой ! СПАСИБО! ❤️
10.12.2023 Чернецова Ольга
Отзыв №16681
Спасибо большое Виктории Борисовне и коллективу д/о Пчелка за проведённый 07.12 мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Дети остались очень довольны тем, что они самостоятельно (с небольшой помощью) могут сделать бумажных ангелов, которые будут прекрасным украшением к Новому году.
08.12.2023 Елена Ч.
Отзыв №16680
Здравствуйте! Хочу поблагодарить тренера Крашилину Елену Владимировну бассейна "Дельфиненок" Дошкольного отделения школы №878. Спасибо Елена Владимировна за ответственность, трудолюбие, индивидуальный подход к каждому ребенку и прекрасные продуктивные занятия, где детки с удовольствием выполняют все задания, учатся разным видам плавания, перебарывают свой страх воды и становятся крепче и выносливее. Всё это ваша заслуга! Успехов Вам в работе и расширения бассейна.
04.12.2023 Наталья Сергеевна Парис
Отзыв №16679
Ходили на доп. занятия в секцию Дельфиненок 1,5 года к замечательному тренеру Елене Владимировне. Дочка плавает и ныряет как рыбка. Переходим в большой бассейн.
24.11.2023 Сивова Дарья Игоревна
Отзыв №16678
Всем доброго дня! Сегодня состоялся концерт ко дню матери! Мой сын ученик 3 корпуса, естественно концерт посетила. Мои эмоции сложно описать, но рискну. Настолько душевно и креативно одновременно-это потрясающе! Атмосфера праздника, прекрасные номера, уникальные дети! Спасибо большое за праздник и возможность испытать «американские горки» (в хорошем смысле слова), от трогательных слез до драйва! Благодарю всех кто принимал участие в подготовке этого праздника! И особенно прекрасную Ирину Александровну, которая как на любом мероприятии душой замирает и отдается без остатка (безусловная любовь)!! СПАСИБО!!!
01.07.2023 Кострюкова Вера Владимировна
Отзыв №16676
Уважаемые учителя 9 класса М ! Огромная благодарность Вам за терпение, понимание, заботу и невероятную профессиональную компетенцию! За полученные от Вас знания и привитое видение доброго и прекрасного в этом мире!
09.06.2023 Хомич Евгения Владимировна
Отзыв №16674
Выражаем огромную благодарность педагогам дошкольного корпуса Пчёлка: Галкиной В.Б., Климовой А.В., Калашниковой О.А., за высокий профессионализм и душевную теплоту! Ребенок с логопедическими проблемами не только научился правильно говорить, но и был отлично подготовлен к школе (о чем свидетельствуют успешные тесты в 1 класс как в этом, так и других комплексах, в т.ч. для программы 1-3). Но самое главное, это теплая атмосфера в детском саду, персональное внимание к каждому ребенку и его родителю, индивидуальный подход и правильное воспитание! Дочь шла в садик всегда с удовольствием, т.к. каждый день был наполнен интересными занятиями и событиями, развлекательными и образовательными! С огромным сожалением попрощались с этим чудесным заведением!