Андреева Марина Викторовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический Институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

Профессиональная переподготовка Институт современных психологических технологий.

«Инновационные технологии познавательного, социально – коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования» (72 часа). 2017 год.

Мичуринский государственный аграрный университет по программе «Дошкольное образование» (504 часа) (2017г.)

O себе:

Результат независимой диагностики