Бабаева Вера Владимировна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО Российский государственный гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: ФГБОУ ВПО Российский государственный гуманитарный университет

2014 г. – Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова « Воспитатель детского сада в свете ФГОС» - профессиональная переподготовка.

2015 г. – МИОО « Реализация системно-деятельностного подхода на современном этапе развития дошкольного образования» - 36 часов

2018 г. – ЧУО ДПО Бизнес школа «Столица» « Ментальная арифметика, как способ обучения быстрому счету» - 16 часов