Баева Марина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка, литературы , МХК, классный руководитель 11"Б" класса

Фактическое место работы: ШК 4

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, МХК

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Тамбовский государственный университет им.Г.Р.Державина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Педагогический университет "Первое сентября", 2012г., 72ч. Принципы и приемы редактирования текста в процессе работы над сочинением.

МИОО. Подготвка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО. (2014-2015 г), 108 ч.

МИОО. Подготвка учителя основной школы к перехожду на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результато при обучении русскому языку и литературе в условиях введения ФГОС ООО. (2015-2016 г.), 72 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота ЮОУО ДО города Москвы

O себе: