Базанов Александр Сергеевич

Занимаемая должность (должности): учитель географии, классный руководитель 7 В класса

Преподаваемые дисциплины: география

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии

МИОО: Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО 2013/14 г. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте с требованиями ФГОС» МИОО 2014 год.

2016-2017 ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» . Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы. 72 ч.
2016-2017 ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие новых образовательных результатов (ФГОС общего образования. 72 ч.
2017-2018 МЦРКПО. Отдел образовательных технологий. Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ. 16 ч.
2017-2018 ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования». Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов-тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования. 18 ч.

O себе:

Результат независимой диагностики