Белкина Мария Васильевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №3

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольных учреждений

МИОО «Особенности организации педагогического процесса с детьми 5-7 лет по подготовке их к обучению к школе» 72ч. 20.12.2011г.

ГАОУДПО г.Москвы «МЦКО» «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленной на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» 72 ч с 30.09.2015 по 29.12.2015г

O себе:

Результат независимой диагностики