Борисова Марина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им. Л. Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и физики

2018, ФГБОУ ВО МПГУ, «Применение здоровьесберегающих технологий в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч

2018, «Воспитатель детей дошкольного возраста»

2016, «Профзащита», тема «Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС ДО»

2013г., МИОО, тема «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников»

O себе:

Результат независимой диагностики