Боярина Татьяна Валентиновна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ОЛ и ОТКЗ государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики, информатики и ВТ

Научно-методические основы школьного курса математики. Методика решения задач повышенной трудности.(72 ч) 2008.

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте с требованиями ФГОС» МИОО( 2014 г.), 108 ч.

ГАОУ ДПО ЦПМ "Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения" (2014-2015 г.), 72 ч.
Критериальное оценивание по ФГОС независимой диагностики города Москвы 2018-2019 72 часа