Будылина Людмила Александровна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 12

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитание в дошкольных учреждениях с дополнительной специальностью иностранный язык

2010г., Московский институт открытого образования: «Особенности коррекционной работы с детьми, имеющими нарушения речи», 72ч.
2012г., Информационно- ресурсный центр МЦ «Основы ИКТ и их использование в учебном процессе», 36ч.

O себе:

Результат независимой диагностики