Череватенко Елена Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, классный руководитель 5 "З" класса

Фактическое место работы: ШК 3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык

МИОО, 2012г.

"Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном процессе (2013 г.), 72 ч.

Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС (английский язык) (2014-2015 г.), 72 ч.
Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы к разработке уроков иностранного языка в условиях введения ФГОС (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС по мере готовности (2015-2016 г.), 108 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота ЮОУО ДО города Москвы