Цветкова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

2014г., ГБОУ ЦО №1679 Федеральная Инноваионная Площадка, по теме: «Система сопровождения субъектов образовательной деятельности в преемственности ФГОС на каждом уровне образования», 4 ч.

2015г., ИГУ "Пути и средства реализации образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС", 72 ч.

O себе:

Результат независимой диагностики