Деева Мария Олеговна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики, классный руководитель 5 В класса

Преподаваемые дисциплины: информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени институт инж. железнодорожного транспорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер - системотехник

Навыки профессиональной и личной эффективности (72 ч) 2012-13

Учимся создавать уроки с использованием SMART board (12 ч) 2012

Методика преподавания темы Векторная и растровая графика (72 ч) 2011

Методика преподавания темы Объектно-ориентированные языки программирования (72 ч) 2011.

«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте с требованиями ФГОС» МИОО 2014 год.

Педагогичекий университет "Первое сентября" "Психолого-педагогическое и методическое обеспечение реализации ФГОС НОО и ОО" (2014-2015 г.), 72 ч.

2018/19 гг., ГАОУ ДПО МЦКО, "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независомой диагностики города Москвы" (72 часа)

O себе:

Результат независимой диагностики