Дернова Юлия Михайловна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический ниверситет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

КОнтрАст «Психолого-педагогическая помощь ДОУ в преодолении типичных ошибок и трудностей в общении с родителями воспитанников» 4ч. 29.11.2013г.

МПГУ «Реализация преемственности ФГТ и ФГОС в современных условиях» 72ч. 2014-2015уч.г.

O себе:

Результат независимой диагностики