Добровольская Юлия Павловна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 4 «И» класса.

Фактическое место работы: ШК 4

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования».

ООО Учебный цент «Профессионал» «Менеджмент в образовании»,2016,72 часа.

Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт Современного академического образования» «Формирование и диагностика универсальных учебных действий при реализации ФГОС», 2016 г,72 часа.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования» «Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа»,2017г,16 часов.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр педагогического мастерства» «Технология проектной и исследовательской деятельности»,2017 г, 24 часа.

Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы дополнительного профессионального образования специалистов Городской методический центр Департамента образования г. Москвы «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования»,2018 г,72 часа.

ООО «Инфоурок» «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности»,2020 г,72 часа.

ГБОУ ГМЦ ДОгМ "Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования",2020 г, 72 часа.

O себе:

Результат независимой диагностики