Егорова Татьяна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Ж" класса

Фактическое место работы: ШК 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Реализация технологии деятельностного метода в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника, МИОО, 2013г., 72ч.
Система диагностики предметных и метапредметных результатов. Подготовка к итоговой аттестации на ступени начального общего образования", Центр системно - деятельностной педагогики "Школа 2000…" ФГАОУ АПК и ППРО (вебинары), 36 ч., 2015-2016 учебный год.

Награды и почетные звания:

Грамота ДО города Москвы

Ветеран труда