Елина Елена Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 1 Г класса

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Истринское педагогическое училище, ГОУ ВПО «МГОПУ им. М.А. Шолохова»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель-логопед

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» 2018, 72 часа

«Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС общего образования»

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» 2019, 72 часа

«Первая помощь в образовательной организации»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2020, 17 часов

«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 2020, 16 часов

«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций»

НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики» 2020, 72 часа

«Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон)