Еремеева Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 3 В класса.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Восточно-Казахстанский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

2019 – МЦКО «Сопровождение разработки и представления проектов и исследований школьников в соответствии с требованиями ФГОС". (72 часа)

2018-2019 – МЦКО Курсы повышения квалификации по программе: « Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы» - (72 часа)

2017 БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»

Курсы повышения квалификации. Тема: «Система работы учителя по формированию УУД в соответствии с ФГОС НОО» (72 часа – удостоверение)

2014 БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»

Курсы повышения квалификации. Тема: «Деятельность учителя ОРКСЭ в условиях реализации ФГОС» (72 часа – удостоверение)

2010 БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области»

Курсы повышения квалификации. Тема: «ФГОС: концепция и реализация» (72 часа – удостоверение)

Награды и почетные звания:

2014 г. – награждена Почетной грамотой Министерства образования Омской области.

Награждена грамотой за участие в творческой лаборатории «Словесная культура православия как средство духовно-нравственного и патриотического воспитания».

Награждена грамотой за организацию всероссийского Полиатлон-мониторинга в начальной школе.

Награждена дипломом победителя 3 степени за участие во всероссийском интерактивном конкурсе «Мой лучший конспект – 2013»

2010 г. - награждена Почетной грамотой Департамента образования Администрации города Омска.

O себе:

Результат независимой диагностики