Фомиченко Елена Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 3 "И" класса

Фактическое место работы: ШК 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

МИОО " ИКТ-компетентность учителя начальной школы" 72 часа- 2011 г,

МИОО " ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2" 72 часа- 2011 г,

МИОО " ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3" 72 часа- 2012 г,

МГПИ "Достижение личностных и метапредметных результатов обучения (для ФГОС второго поколени) 72 часа 2013 г.

МИОО «Научно-методические основы преподавания предмета «Основы светской этики» в общеобразовательной школе» -72 часа – 2016 г.

МЦКО «Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы» - 72 часа –2018- 2019 г.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотами Департамента образования города Москвы, Окружного методического центра, благодарственными письмами.

O себе:

Результат независимой диагностики