Галчёнкова Виктория Валерьевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования

КОнтрАст «Психолого-педагогическая помощь ДОУ в преодолении типичных ошибок и трудностей в общении с родителями воспитанников» 4ч. 29.11.2013г.

КонтрАст «Организация развивающей предметно-пространственной среды по ФГОС ДО» 4ч 17.12.2014г.

МЦКО «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода» 108ч. 2014-2015уч.г.

Аторская программа Суворова Т.И. «Танцевальная ритмика для детей» по теме «Реализация принципа интеграции в соотвествии с ФГОС дошкольного образования в процессе развития навыков танцевального движения» 72ч. 15.09.2015г.

O себе:

Результат независимой диагностики