Галкина Виктория Борисовна

Занимаемая должность (должности): тьютор

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель - логопед специализированной школы , олигофренопедагог дошкольгного учреждения

КПК- «Основы ИКТ и их использование в учебном процессе», 2011-12г.

ГБОУ дополнительного профессионального образования ( повышения квалификации ) специалистов г. Москвы МЦ ЮОУО, 36ч.

КПК- 2010-11г.- «Организация медико-психолого-педагогической помощи детям с отклонениями в развитии», МИОО .72 ч.

2011-12г.«Делопроизводство в дошкольном образовательном учреждении с учетом последних изменений в законодательстве»,

АНООПЦ «Мегаполис», 6 ч.

«Порядок проведения проверок в дошкольном учреждении с учетом последних изменеий в законодательстве», АНООПЦ «Мегаполис», 6 ч.

«Подготовка руководителя дошкольного учреждения к обязательной аттестации» АНООПЦ «Мегаполис», 6 ч.

2012-13 уч.г- «Современный менеджмент», МИОО,72 ч.

«Финансово-экономическое обеспечение деятельности бюджетного дошкольного образовательного учреждения: практикум для заведующих»,МИОО,144 ч.

2014 г.- программа переподготовки «Менеджмент и управление персоналом в образовании». 512 ч. ИГУ,

2015 г – «Пути и средства реализации образовательной программы дошкольной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования» -72 ч.,

МГУ им. Огарева - Психолг ,социальный работник,социальный педагог

ШГПИ им. Фурманова - очная аспирантура , кафедра «Акмеологии»

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования Российской Федерации , 2015 г.

O себе:

Результат независимой диагностики