Гасанова Тадмират Омаровна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы в национальной школе

“Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками” 2014 год, 72 часа; «Организация развивающей предметно-пространственной среды по ФГОС ДО» 2014 год, 4 часа

МИОО "Личностно-ориентированный подход к развитию детей дошкольного возраста.» 2017г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО «ФГОС ДО: Целевые ориентиры дошкольного образования и формирование психологической готовности к школьному обучению», 2018г. 36 ч.

ООО «Инфоурок», 07.03.2018г., по программе «Воспитание детей дошкольного возраста», 600часов. Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста

O себе:

Результат независимой диагностики