Герус Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 2 "З" класса

Фактическое место работы: ШК 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир Изобразительное искусство Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Южно-Сахалинский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1."(72 часа) 2015 г.

ФГАОУ АПК и ППРО "Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной школы"
МЦКО «Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие новых образовательных результатов (ФГОС общего образования)», 72 часа 2016 г.

O себе:

Результат независимой диагностики