Голубев Олег Юрьевич

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского и немецкого языка

МИОО "Особенности обучения английскому языку в начальной школе в контексте реализации ФГОС" (72 часа) 2013/2014 г.

МГПУ "Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика" (144 часов) 2014 г.
МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельного подхода в условиях введения ФГОС ООО" (108 часов) 2014 г.
ФГАОУ ДПО АПК и ППРО "Деятельность педагога в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего (полного) общего образования" (72 часа) 2015 г.
ГАОУ ДПО МЦКО "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы" 2018-2019 72 часа
Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ 2017-2018 16 часов

O себе:

Результат независимой диагностики