Харчевникова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Фактическое место работы: ШК 3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский государственный институт искусств и культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджер социально-культурной сферы. Организация и постановка культурно-досуговых программ

2007 г.    Московский городской психолого-педагогический университет

«Сценарно-режиссёрское мастерство педагога дополнительного образования в эстетическом воспитании детей и молодёжи». 72 часа

2012 г.    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский городской психолого-педагогический университет»

«Организация внеучебной и воспитательной работы в инклюзивном образовании» 72 часа

2016 г.    Европейский психологический центр

«Сказкотерапия и что такое «Полезные сказки» 4 ч.

2017 г.    Департамент образования города Москвы ГАОУ ВО МИОО

«Организация театральной деятельности в детском коллективе. Методика постановочной работы» (внеурочная деятельность) 36 ч.

2018 г.    Департамент образования города Москвы МЦРКПО

Нормативно технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в городе Москве. 36 ч.

e-mail: 5929013@mail.ru