Исаева Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: Среднее – специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ среднего профессионального образования г. Москвы педагогический колледж №15

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Московский центр качества образования «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода» 108 часов, 2015 г.

«Применение здоровьесберегающих технологий в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (72 часа) 2018 год
«Московский университет имени С.Ю. Витте» обучается с 2019 по настоящее время

O себе: