Калашникова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель – логопед

Фактическое место работы: ДК "Пчелка"

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

2009г., МИОО, «Коррекционно- логопедическая работа с детьми дошкольного возраста с речевой патологией» , 72 ч

2012 г., ДПО МЦ ЮАО – «Основы ИКТ и их использование в учеб. процессе», «Создание презентаций с помощью Power Point», 72 ч;

2014г, ИГУ - «Пути реализации образовательной программы в системе ДО в соответствии с ФГОС» 72ч

2019г.,  Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»"Образование и психологическое сопровождение детей с расстройствами аутистического спектра в условиях внедрения и реализации ФГОС"-72ч.