Касьянова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 1 А класса

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ (Московский городской психолого-педагогический университет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах; психология образования

МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы .Модуль 3» 2012 г.

МИОО «ИТ в начальной школе; мультимедийные среды Лого Версия; цифровые видеотехнологии в проектной деятельности; создание презентаций» 2011 г.

МИОО «ИКТ-компетентность учителя начальной школы» 2011 г.

МИОО «Информационно-образовательная среда начальной школы. Основы работы в информационной среде» 2010 г.

МИОО «Современные подходы к обучению младших школьников решению текстовых задач» 2009 г

МИОО «Использование информационных технологий в образовательном процессе» 2008 г.

МИОО «Основы компьютерной грамотности» 2007 г.

Московский центр технологической модернизации образования «Детская студия мультипликации» 2016 г.

O себе:

Результат независимой диагностики