Комарова Зоя Михайловна

Фактическое место работы: ДК "Пчелка"

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования

КОнтрАст «Психолого-педагогическая помощь ДОУ в преодолении типичных ошибок и трудностей в общении с родителями воспитанников» 4ч. 29.11.2013г.

МПГУ «Реализация преемственности ФГТ и ФГОС в современных условиях» 72ч. 2014-2015уч.г.

Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» «Обучение детей с ОВЗ в условиях ФГОС» - 72 ч. 2019 уч.г.