Любашина Тамара Викторовна

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор

Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методист по дошкольному воспитанию

ГОУ ВПО МГПУ Основы педагогического и финансового менеджмента в образовательном учреждении» 144ч. 13.06.2011г.

КОнтрАст «Психолого-педагогическая помощь ДОУ в преодолении типичных ошибок и трудностей в общении с родителями воспитанников» 4ч. 29.11.2013г.

МЦКО «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода» 108ч. 21.05.2014г.

АНОЦПП "Профзащита" « Иновационные технологии позновательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования» - 72 часа, 2017 г.

O себе:

Результат независимой диагностики