Маркевич Надежда Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 4 "З" класса

Фактическое место работы: ШК 3

Преподаваемые дисциплины: Русский язык Литературное чтение Математика Окружающий мир Изобразительное искусство Технология ОРКСЭ

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, социальный педагог

ФГАОУ АПК и ППРО «Дидактическая система деятельностного метода Л.Г. Петерсон как средство реализации ФГОС в начальной школе» (96 часов) 2015 г.

МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1."(72 часа) 2015 г.

МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2."(72 часа) 2015 г.

МИОО "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3."(72 часа) 2015 г.

МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок по окружающему миру в начальной школе». (36 часов) 2016 г.

МИОО «Научно-методические основы преподавания модуля «Основы мировых религиозных культур» комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики». (72 часа) 2016 г.

МГПУ «Технология работы с интерактивной доской в образовательной организации» (36 часов) 2017 г.

МЦРКПО «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов МЭШ» (16 часов) 2018 г.

МПСУ «Методы медиации в работе в предотвращении конфликтных ситуаций и взаимодействия с учениками и их родителями» (72 часа) 2018 г.