Мартынова Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования

МИОО «Организация руководства системой физического воспитания в ДОУ на основание требований ФГОС» 36ч. 2011г.

МЦКО «Экспертиза и оценка качества образования» 72ч 2012г.

КОнтрАст «Подходы к созданию развивающей среды в современном ДОУ» 4ч 19.03.2013г.

КОнтрАст «Разработка документации в современном образовательном учреждении» 8ч 26.03.2013г.

КОнтрАст «Взаимодействие участников образовательных отношений (в контексте реализации Федерального Закона «Об образовании» в Российской Федерации от 29.12.2012г №273-ФЗ) 4ч 30.06.2013г.

МЦКО «Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФГОС дошкольного образования на основе деятельностного подхода» 108ч. 21.05.2014г.

КонтрАст «Организация развивающей предметно-пространственной среды по ФГОС ДО» 4ч 17.12.2014г.

АНОЦПП "Профзащита" «Иновационные технологии позновательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования» - 72 часа, 2017 г.

O себе:

Результат независимой диагностики