Меркулова Алена Валерьевна

Фактическое место работы: ДК "Дельфинёнок"

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская академия образования Натальи Нестеровой

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель

КОнтрАст «Подходы к созданию развивающей среды в современном ДОУ» 4ч 19.03.2013г.

КонтрАст «Организация развивающей предметно-пространственной среды по ФГОС ДО» 4ч 17.12.2014г.

МПГУ «Реализация преемственности ФГТ и ФГОС в современных условиях» 72ч. 2014-2015уч.г.

КОнтрАст «Утренний круг-вечерний круг-пространство детской среды» 4ч 15.10.2020г.

ООО «КОнтрАст Групп» «Среда для организации образовательной деятельности дошкольников в игре. Знакомство с авторской методикой к.п.н. Комаровой О.А.» 4ч 26.02.2021

ООО «КОнтрАст Групп» «Современная образовательная среда в дошкольной образовательной организации. Специфика и компоненты» 4ч 15.03.2021г

ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора «Основы здорового питания для дошкольников» 15 ч. 2021 г.