Меркулова Алена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская академия образования Натальи Нестеровой

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель

КОнтрАст «Подходы к созданию развивающей среды в современном ДОУ» 4ч 19.03.2013г.

КонтрАст «Организация развивающей предметно-пространственной среды по ФГОС ДО» 4ч 17.12.2014г.

МПГУ «Реализация преемственности ФГТ и ФГОС в современных условиях» 72ч. 2014-2015уч.г.

O себе:

Результат независимой диагностики