Миронова Татьяна Владиславовна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог, классный руководитель 7 "Д"

Фактическое место работы: ШК 3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО "Столичная финансово-гуманитарная академия"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология с дополнительной специальностью преподавание психологии, психолог

МИОО, 2011г. "Организация питания обучающихся ОУ всех типов и видов", 72ч.

Департамент информационных технологий г.Москвы Дистанционное обучение"Организация работы пунктов приёма заявлений (ППЗ) и выдачи электронных карт (ВК) в образовательных организациях "Работа с автоматизированным рабочим местом контролера входа в ИС Проход и питание."(2013-2014 г.) 6 мес.

Педагогичекий университет "Первое сентября" Программы развития профессионально-личностных компетенций педагога. Модульные курсы: 1. "Тайм-менеджмент, или как эффективно организовать свое время", 2. "Тайм-менеджмент для детей, или как научить школьников организовывать свое время",3.Приемы констркутивного решения конфликтных ситуаций4.Профессиональное выгорание.5.Психология детской лжи.6.Игра как метод решения школьных проблем 7.Инклюзивное образование:история и современность. (2013-2014 г.), 42 ч.

ООО»Издательство «Учитель» «Проектирование образовательной среды в условиях реализации ФГОС НОО (воспитательный компонент), 16 часов

ООО «МЦОиСГИ» «Коррекционно-педагогическая профессиональная деятельность логопеда, дефектолога, психолога в условиях реализации ФГОС», 72 часа 2017 г.

Педагогичекий университет "Первое сентября" «Проектирование образовательной среды в условиях реализации ФГОС НОО (воспитательный компонент)» (2014-2015 г.). 16 ч.
Педагогичекий университет "Первое сентября" "Духовно-нравственное воспитание в соответствии с ФГОС"(2015-2016 г.), 72 ч.