Мишкевич Ольга Владимировна

Фактическое место работы: ДК "Родничок"

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №15 г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Московский институт повышения квалификации работников образования «Психолого – педагогические основы воспитания дошкольников»

МИОО. «Особенности организации педагогического процесса с 5 – 7 летними детьми по подготовке их к обучению в школе» 2013 год

«Инновационные технологии познавательного, социально – коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования» (72 часа) 2017год

«Московский университет имени С.Ю. Витте» обучается с 2019 по настоящее время