Морозова Наталья Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ШК 2

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

Московский Центр развития кадрового потенциала образования "Психолого-педагогическая помощь в условиях реализации адаптированной программы обучения детей с ОВЗ, умственной отсталостью" объём 36 часов, 2018 г.

Университет 1 сентября "Адаптированная образовательная программа как условие получения образования ребенком с ОВЗ" объём 6, 2019 г. часов

МГПИ «Основы профориентационной работы с подростками и старшеклассниками» - объем 144 часа, 2011г.

АСОУ «Школа перед лицом чрезвычайных обстоятельств: буллинг и самоубитйство» - 2011г.

ГБОУ МЦ ЮОУО ДОгМ «Технологии работы с агрессивными детьми» - объем 18 часов, 2012г.

ГБОУ МЦ ЮОУО ДОгМ «Эффективные техники в работе психолога-консультанта» - объем 13 часов, 2012г.

ГБОУ МЦ ЮОУО ДОгМ «Тренинг тренеров» - объем 68 часов, 2012г.

ГБОУ МЦ ЮОУО ДОгМ «Технологии коррекционной работы с витальными и социальными страхами у детей» - объем 18 часов, 2012г.

Награды и почетные звания:

Грамота. Окружной методический центр «За активное участие в окружном конкурсе проектов «Связанные одной целью» - 2010г.

Благодарность. Окружной методический центр «За активное участие в окружных мероприятиях по повышению профессиональной грамотности педагогов-психологов округа» – 2012г.

Грамота. Южное окружное управление образования Департамента образования города Москвы «За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения» - 2012г.

Грамота. Южное окружное управление образования Департамента образования города Москвы «За активное участие в реализации перспективных психолого-педагогических идей и технологий в условиях ФГОС, продвижение методических достижений и разработок в области практической психологии системы образования» - 2013г.

Благодарность. Южное окружное управление образования Департамента образования города Москвы «За творческий подход и профессионализм в подготовке и проведение окружного открытого мастер-класса по теме: «Профессиональный диалог: современные тенденции педагогического и психолого-социального сопровождения профориентации» - 2014г.

Благодарственное письмо. ГБОУ ГМЦ ДОгМ «За активное участие в организации и проведении окружных мероприятий для педагогических работников образовательных организаций» - 2014г.

e-mail: natalya_550@mail.ru