Нартова Светлана Тихоновна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Преподаваемые дисциплины: Занятия по дошкольному уровню образования (Развитие речи, звуковая культура речи, подготовка к обучению грамоте, формирование элементарных математических представлений, формирование целостной картины мира, лепка, рисование, аппликация, конструирование и прикладное творчество)

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж имени К.Д.Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог дошкольного образования

«Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников в свете ФГОС», 72часа – 2015год.

«Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования» – 72 часа - 2016г.

O себе:

Результат независимой диагностики