Пермякова Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель химии, классный руководитель 9 А

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель химии

Содержание и методика обучения химии в старшей школе на базовом и профильном уровнях. МИОО, 2011

МИОО "Современные подходы и разработки уроков химии в условиях введения ФГОС ООО" (2015-2016 г.), 106 ч

2017-2018 Реализация метапредметного подхода посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ, ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" (16 часов), 2018/19 гг., ГАОУ ДПО МЦКО, "Критериальное оценивание по ФГОС в системе независомой диагностики города Москвы" (72 часа)

O себе:

Результат независимой диагностики