Пескова Татьяна Хасановна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов, классный руководитель 2 А класса

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский ордена "Знак Почета государственный педагогический институт"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

ИКТ-компетентность учителя начальной школы (216 ч) 2012

МИОО "Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур дл учителей ОРКСЭ(базовый курс) (2013-2014 г.), 72.

ГАОУ ВО МИОО "Технология подготовки младших школьников к проектной деятельности и ее ИКТ-поддержка, 2015, НО14-1/03 (2015 г.), 36 ч.

ГАОУДПО г. Москвы «Московский центр качества образования»

«Проектирование рабочей программы по предмету: формирование и развитие новых образовательных результатов (ФГОС общего образования), 2016г, 72 ч.

ГАОУ ВО МИОО "Основы религиозных культур и светской этики" (72 часа) 2017. г.

Награды и почетные звания:

Почётная Грамота Министерства Образования и Науки 2007г.

O себе:

Результат независимой диагностики