Петрина Вера Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по социализации и воспитанию обучающихся

Фактическое место работы: ШК 2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики

Награды и почетные звания:

Уровень образования: высшее,Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова , учитель математики.

Наименования направления подготовки (или) специальности:

2010 г. Государственное учреждение Московский центр качества образования, «Экспертиза и оценка качества образования»

2013 г.Государственное автономное учреждение города Москвы «Московский центр образовательного права», «Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ. Услуг»

2013 г. ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования», «Организационные, содержательные и управленческие аспекты реализации образовательной инициативы «Наша новая школа»»

2014 г. НОУ ВПО «Московский институт экономики, политики и права»; "Менеджмент в сфере образования", менеджер

2017 г. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр качества образования" - "Управление воспитательной деятельностью общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС"

2017г. Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" - "Управление системными изменениями в московской школе: проектный и процессный подходы"

Стаж на руководящих должностях: 12 лет

Грамота Департамента образования г. Москвы